الإعلانات

Tue, 05/08/2018 - 08:37
جدول درجات من 60 لمقرر 201 جاف شعبة 30582
Tue, 05/08/2018 - 07:54
اعلان هام لطلاب مقرر 201 جاف
Sun, 05/06/2018 - 10:11
جدول الدرجات من 60 لمقرر 435 جيو شعبة 60684
Fri, 04/13/2018 - 13:07
جدول درجات الاختبار النصفي الثاني لمقرر 435 جيو شعبة 60684
Fri, 04/13/2018 - 12:52
جدول درجات الاختبار النصفي الثاني لمقرر 201 جاف شعبة 30582
Sun, 04/01/2018 - 09:13
مسائل حسابية محلولة لمقرر 201 جاف - الوحدات الرابعة و الخامسة و السادسة 
Tue, 03/20/2018 - 08:35
جدول توزيع المجموعات و مواعيد الالقاء
Tue, 03/20/2018 - 07:30
الاختبار النصفي الثاني لمقرر 201 جاف
Tue, 03/20/2018 - 07:30
الاختبار النصفي الثاني لمقرر 435 جيو
Sun, 03/11/2018 - 11:31
جدول درجات الاختبار النصفي الأول لمقرر 201 جاف شعبة 30582
Sun, 03/11/2018 - 11:29
جدول درجات الاختبار النصفي الأول لمقرر 435 جيو شعبة 60684
Mon, 02/19/2018 - 09:00
موعد الاختبار النصفي الأول
Mon, 02/19/2018 - 08:58
موعد الاختبار النصفي الأول
Thu, 02/15/2018 - 10:00
مسائل حسابية للوحدتين الأولى و الثانية - مقرر جاف 201
Sun, 02/11/2018 - 22:24
المخاطر الجيولوجية و ثقافة الوقاية منها
Mon, 02/05/2018 - 09:34
واجب رقم 1 لمقرر جاف 201
Sun, 01/28/2018 - 21:56
واجب رقم 1 لمقرر جيو 435
Mon, 01/22/2018 - 08:16
مواعيد الساعات المكتبية للفصل الدراسي الثاني للعام 1438 – 1439 هجري
Sun, 12/24/2017 - 22:16
اعلان هام لطلاب مقرر جيو 435
Sun, 12/24/2017 - 22:04
اعلان هام لطلاب مقرر جاف 201
Sun, 12/24/2017 - 21:13
الدرجة من 60 لمقرر 201 جاف
Tue, 12/19/2017 - 15:00
الدرجة من 60 مقرر 435 جيو
Thu, 11/30/2017 - 08:47
اعلان هام لطلاب مقرر 201 جاف
Thu, 11/30/2017 - 08:35
التقويم الجامعي للعام الدراسي 1438-1439 هجري
Tue, 11/21/2017 - 09:12
توزيع مجموعات مقرر 435 جيو ومواعيد القائهم للمحاضرات
Tue, 11/21/2017 - 08:52
جدول درجات الاختبار النصفي الثاني لمقرر 435 جيو
Tue, 11/07/2017 - 07:37
سيكون الاختبار النصفي الثاني يوم الاثنين 2 ربيع الأول 1439 هـ في معمل رقم اب 66
Tue, 10/31/2017 - 10:05
جدول درجات الاختبار النصفي الأول لمقرر 201 جاف
Tue, 10/31/2017 - 09:01
واجب رقم 4 لمقرر 435 جيو
Tue, 10/24/2017 - 19:21
مسائل حسابية محلولة للوحدة الثانية لمقرر 201 جاف
Wed, 10/18/2017 - 10:50
جدول درجات الاختبار النصفي الأول لمقرر 435 جيو شعبة 68742
Mon, 10/16/2017 - 09:32
واجب رقم 3 لمقرر 435 جيو
Mon, 10/16/2017 - 08:21
واجب رقم 1 و 2 لمقرر 435 جيو
Mon, 10/16/2017 - 08:20
واجب رقم 3 لمقرر 201 جاف
Mon, 10/16/2017 - 08:11
مسائل حسابية محلولة للوحدة الأولى لمقرر 201 جاف
Mon, 10/16/2017 - 08:09
واجب رقم 1 و 2 لمقرر 201 جاف
Sun, 10/15/2017 - 15:00
سيكون الاختبار النصفي الأول لشعبتي (29866) و (63078) يوم الأحد 9 صفر 1439 هـ الموافق 29 أكتوبر 2017 م عند الساعة الثانية ظهراً في مدرج الكلية أأ148 
Sun, 10/15/2017 - 13:03
سيكون الاختبار النصفي الأول يوم الاثنين 26 محرم 1439 هـ في معمل رقم اب 66
Wed, 09/20/2017 - 08:23
سيبدأ العملي لمقرر 201 جاف لشعبتي (63078) و (29866) يوم الأربعاء عند الساعة الثالثة عصراً في مدرج الكلية أأ 148 بمبنى 4
Wed, 09/20/2017 - 07:39
مواعيد الساعات المكتبية للفصل الدراسي الأول للعام 1438 – 1439 هجري
Mon, 09/18/2017 - 13:38
على الطلاب المسجلين لمقرر 435 جيو شعبة رقم (68742) التواجد في مكتبي (2ب 112) يوم الثلاثاء (28-12-1438 هـ) بعد صلاة الظهر مباشرة وذلك لتحديد موعد للمحاضرة.  
Mon, 09/18/2017 - 13:37
محاضرات مقرر 201 جاف لشعبتي (29866) و (63078) ستكون في مدرج الكلية )أأ 148( بمبنى رقم (4) من الساعة الثانية ظهراً يومي الأحد و الثلاثاء  
Thu, 01/30/2014 - 20:41
Hi there! I am Sattam Abdulkareem Almadani. I work as an assistant professor of geophysics in the department of geology and geophysics, college of science at King Saud university. In this website, you can find information about my education...
Thu, 01/30/2014 - 20:41
Students have to prepare a final report at the end of the summer semester to explain all the techniques that have been used during their field trip. For example, the report will include the following topics: - Aim of the study. - Methods. -...