Announcements

Sat, 10/20/2018 - 12:12
اعلان اختبار رقم 2 مقرر جيو 435
Tue, 09/25/2018 - 17:20
جدول درجات الاختبار الأول لمقرر 435 جيو شعبة 68742
Sun, 09/23/2018 - 11:44
اعلان اختبار رقم 1 مقرر جيو 435
Tue, 09/11/2018 - 09:32
اعلان هام لطلاب مقرر 435 جيو
Tue, 05/08/2018 - 08:37
جدول درجات من 60 لمقرر 201 جاف شعبة 30582
Tue, 05/08/2018 - 07:54
اعلان هام لطلاب مقرر 201 جاف
Sun, 05/06/2018 - 10:11
جدول الدرجات من 60 لمقرر 435 جيو شعبة 60684
Fri, 04/13/2018 - 13:07
جدول درجات الاختبار النصفي الثاني لمقرر 435 جيو شعبة 60684
Fri, 04/13/2018 - 12:52
جدول درجات الاختبار النصفي الثاني لمقرر 201 جاف شعبة 30582
Tue, 03/20/2018 - 08:35
جدول توزيع المجموعات و مواعيد الالقاء
Tue, 03/20/2018 - 07:30
الاختبار النصفي الثاني لمقرر 201 جاف
Tue, 03/20/2018 - 07:30
الاختبار النصفي الثاني لمقرر 435 جيو
Sun, 03/11/2018 - 11:31
جدول درجات الاختبار النصفي الأول لمقرر 201 جاف شعبة 30582
Sun, 03/11/2018 - 11:29
جدول درجات الاختبار النصفي الأول لمقرر 435 جيو شعبة 60684
Mon, 02/19/2018 - 09:00
موعد الاختبار النصفي الأول
Mon, 02/19/2018 - 08:58
موعد الاختبار النصفي الأول
Sun, 02/11/2018 - 22:24
المخاطر الجيولوجية و ثقافة الوقاية منها
Mon, 01/22/2018 - 08:16
مواعيد الساعات المكتبية للفصل الدراسي الثاني للعام 1438 – 1439 هجري
Sun, 12/24/2017 - 22:16
اعلان هام لطلاب مقرر جيو 435
Sun, 12/24/2017 - 22:04
اعلان هام لطلاب مقرر جاف 201
Sun, 12/24/2017 - 21:13
الدرجة من 60 لمقرر 201 جاف
Tue, 12/19/2017 - 15:00
الدرجة من 60 مقرر 435 جيو
Thu, 11/30/2017 - 08:47
اعلان هام لطلاب مقرر 201 جاف
Thu, 11/30/2017 - 08:35
التقويم الجامعي للعام الدراسي 1438-1439 هجري
Tue, 11/21/2017 - 09:12
توزيع مجموعات مقرر 435 جيو ومواعيد القائهم للمحاضرات
Tue, 11/21/2017 - 08:52
جدول درجات الاختبار النصفي الثاني لمقرر 435 جيو
Tue, 11/07/2017 - 07:37
سيكون الاختبار النصفي الثاني يوم الاثنين 2 ربيع الأول 1439 هـ في معمل رقم اب 66
Tue, 10/31/2017 - 10:05
جدول درجات الاختبار النصفي الأول لمقرر 201 جاف
Wed, 10/18/2017 - 10:50
جدول درجات الاختبار النصفي الأول لمقرر 435 جيو شعبة 68742
Sun, 10/15/2017 - 15:00
سيكون الاختبار النصفي الأول لشعبتي (29866) و (63078) يوم الأحد 9 صفر 1439 هـ الموافق 29 أكتوبر 2017 م عند الساعة الثانية ظهراً في مدرج الكلية أأ148 
Sun, 10/15/2017 - 13:03
سيكون الاختبار النصفي الأول يوم الاثنين 26 محرم 1439 هـ في معمل رقم اب 66
Wed, 09/20/2017 - 08:23
سيبدأ العملي لمقرر 201 جاف لشعبتي (63078) و (29866) يوم الأربعاء عند الساعة الثالثة عصراً في مدرج الكلية أأ 148 بمبنى 4
Wed, 09/20/2017 - 07:39
مواعيد الساعات المكتبية للفصل الدراسي الأول للعام 1438 – 1439 هجري
Mon, 09/18/2017 - 13:38
على الطلاب المسجلين لمقرر 435 جيو شعبة رقم (68742) التواجد في مكتبي (2ب 112) يوم الثلاثاء (28-12-1438 هـ) بعد صلاة الظهر مباشرة وذلك لتحديد موعد للمحاضرة.  
Mon, 09/18/2017 - 13:37
محاضرات مقرر 201 جاف لشعبتي (29866) و (63078) ستكون في مدرج الكلية )أأ 148( بمبنى رقم (4) من الساعة الثانية ظهراً يومي الأحد و الثلاثاء