تجاوز إلى المحتوى الرئيسي
Home Menu
الرئيسية
بحث عن مواقع أعضاء هيئة التدريس
بحث
English
login-logout
تسجيل الدخول
Search by name
By College
- اختر -
كلية إدارة الأعمال
كلية التمريض
كلية العلوم اﻹنسانية واﻻجتماعية
كلية الفنون
كلية المجتمع بالرياض
كلية علوم الرياضة والنشاط البدني
مركز الدراسات الجامعية للبنات عليشة
السنة التحضيرية فرع المزاحمية
كلية الدراسات التطبيقية وخدمة المجتمع
كلية العلوم الطبية التطبيقية
كلية العمارة والتخطيط
كلية المعلمين
مركز الدراسات العلمية والطبية
علوم الحاسب والمعلومات
كلية الصيدلة
معهد اللغويات العربية
كلية السياحة والآثار
كلية طب الأسنان
كلية علوم الأغذية والزراعة
كلية الطب
كلية العلوم
كلية الأمير سلطان بن عبدالعزيز للخدمات الطبية الطارئة
كلية الحقوق والعلوم السياسية
كلية الهندسة
التعليم
العلوم اﻹنسانية واﻻجتماعية
السنة الأولى المشتركة
-السنة التحضيرية فرع الدرعية
كليات العلوم
-كلية الهندسة فرع المزاحمية
-كلية علوم الحاسب والمعلومات فرع المزاحمية
-كلية إدارة الأعمال فرع المزاحمية
الكليات الصحية
الكليات الانسانية
-اللغات وعلومها
كليات البنات
كليات المجتمع
بحث
JOSE CROSSA
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
JOSE CROSSA
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Abdullah Adel Alghofaili
Lecturer
عبدالله عادل الغفيلي
محاضر
Asma Alzyadi
Teaching Assistant
Asma Alzyadi
Faculty Member , Information Systems Department
Arun Kumar Sangaiah
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Arun Kumar Sangaiah
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Areej Alabduljabbar
Teaching Assistant , Information Systems Department
Areej Alabduljabbar
Teaching Assistant , Information Systems Department
Maryam Safa
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Maryam Safa
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Jiafu Wan
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Jiafu Wan
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Ming-jing WANG
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Ming-jing WANG
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Ugur Korkut PATA
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Ugur Korkut PATA
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Robin Nunkoo
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Robin Nunkoo
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Jean-Yves Reginster
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Leonard Wijaya
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Atanas G. Atanasov
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Tejraj M. Aminabhavi
ِد. عبدالعزيز المصلوخ | Dr. Abdulaziz Almaslukh
استاذ مساعد
د. عبدالعزيز المصلوخ | Dr. Abdulaziz Almaslukh
استاذ مساعد
Balázs Győrffy
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Balázs Győrffy
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Keping YU
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program
Keping YU
Fellow of the Distinguished Scientist Fellowship Program